火 车 时 刻 表 |
车次 | d6344 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 09:38 | ||
到站时间 | 1小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 08:20 | ---- | - |
2 | 永修 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
3 | 共青城 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
4 | 德安 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
5 | 庐山 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
6 | 九江 | 09:38 | - | ---- | - |