火 车 时 刻 表 |
车次 | d6352 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | 17:05 | ||
到站时间 | 1小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 15:50 | ---- | - |
2 | 永修 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
3 | 共青城 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
4 | 德安 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
5 | 庐山 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
6 | 九江 | 17:05 | - | ---- | - |