火 车 时 刻 表 |
车次 | d637 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 06:32 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 06:51 | 06:53 | 2 | - |
3 | 苏州新区 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
4 | 无锡 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
5 | 常州 | 07:41 | 07:43 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
7 | 镇江 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
8 | 南京南 | 08:46 | 08:52 | 6 | - |
9 | 全椒 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
10 | 合肥南 | 09:46 | 09:51 | 5 | - |
11 | 六安 | 10:19 | 10:26 | 7 | - |
12 | 麻城北 | 11:10 | 11:16 | 6 | - |
13 | 汉口 | 11:56 | 12:00 | 4 | - |
14 | 荆州 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
15 | 宜昌东 | 13:54 | 14:00 | 6 | - |
16 | 建始 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
17 | 恩施 | 15:50 | 15:54 | 4 | - |
18 | 利川 | 16:29 | 16:33 | 4 | - |
19 | 石柱县 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
20 | 丰都 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
21 | 涪陵北 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
22 | 重庆北 | 18:36 | 18:43 | 7 | - |
23 | 合川 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
24 | 成都东 | 20:48 | - | ---- | - |