火 车 时 刻 表 |
车次 | d6415 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 19:35 | ||
到站时间 | 3小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 16:25 | ---- | - |
2 | 福州南 | 16:41 | 16:45 | 4 | - |
3 | 莆田 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
4 | 泉州 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 18:15 | 18:22 | 7 | - |
6 | 漳州 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
7 | 南靖 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
8 | 龙岩 | 19:35 | - | ---- | - |