火 车 时 刻 表 |
车次 | d6419 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 22:56 | ||
到站时间 | 2小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 20:01 | ---- | - |
2 | 福州南 | 20:18 | 20:22 | 4 | - |
3 | 莆田 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
4 | 仙游 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
5 | 惠安 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
6 | 漳州 | 22:11 | 22:13 | 2 | - |
7 | 龙岩 | 22:56 | - | ---- | - |