火 车 时 刻 表 |
车次 | d6441 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 18:19 | ||
到站时间 | 3小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 14:57 | ---- | - |
2 | 南靖 | 15:28 | 15:38 | 10 | - |
3 | 漳州 | 15:53 | 15:56 | 3 | - |
4 | 厦门北 | 16:15 | 16:22 | 7 | - |
5 | 晋江 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
6 | 泉州 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
8 | 福清 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
9 | 福州南 | 17:59 | 18:03 | 4 | - |
10 | 福州 | 18:19 | - | ---- | - |