火 车 时 刻 表 |
车次 | d6442 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | ---- | 16:53 | ---- | - |
2 | 龙山镇 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
3 | 南靖 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
4 | 漳州 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
5 | 晋江 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
6 | 惠安 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
7 | 福清 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
8 | 福州南 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
9 | 福州 | 19:53 | - | ---- | - |