手机版
从厦门开往07:44的d6471动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6471
车型
动车
始发站
厦门
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:44
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
龙岩
-
07:44
----
-
3
南靖
08:17
08:19
2
-
4
漳州
08:34
08:36
2
-
5
角美
08:47
08:49
2
-
6
厦门
09:14
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准