火 车 时 刻 表 |
车次 | d6501 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 11:42 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 07:47 | ---- | - |
2 | 抚州 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 南丰 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 泰宁 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
5 | 将乐 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
6 | 三明北 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
7 | 尤溪 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
8 | 永泰 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
9 | 福州 | 11:42 | - | ---- | - |