火 车 时 刻 表 |
车次 | d6502 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 12:20 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 08:23 | ---- | - |
2 | 永泰 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
3 | 三明北 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 泰宁 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
5 | 建宁县北 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
6 | 南丰 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
7 | 南城 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
8 | 抚州 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
9 | 南昌 | 12:20 | - | ---- | - |