火 车 时 刻 表 |
车次 | d6526 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 18:50 | ||
到站时间 | 4小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 14:01 | ---- | - |
2 | 泉州 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
3 | 莆田 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
4 | 三明北 | 16:23 | 16:27 | 4 | - |
5 | 建宁县北 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
6 | 抚州 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
7 | 南昌 | 18:50 | - | ---- | - |