火 车 时 刻 表 |
车次 | d6527 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 4小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 09:44 | ---- | - |
2 | 抚州 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
3 | 南城 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
4 | 南丰 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
5 | 将乐 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
6 | 三明北 | 12:03 | 12:07 | 4 | - |
7 | 莆田 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
8 | 泉州 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
9 | 厦门北 | 14:08 | - | ---- | - |