火 车 时 刻 表 |
车次 | d6542 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 泰宁 | ||
发车时间 | 20:57 | ||
到站时间 | 2小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 18:54 | ---- | - |
2 | 永泰 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
3 | 尤溪 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
4 | 三明北 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
5 | 将乐 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
6 | 泰宁 | 20:57 | - | ---- | - |