火 车 时 刻 表 |
车次 | d6582 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 15:25 | ||
到站时间 | 3小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 11:47 | ---- | - |
3 | 南靖 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
4 | 龙岩 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
5 | 古田会址 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
6 | 冠豸山 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
7 | 瑞金 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
8 | 会昌北 | 14:36 | 14:38 | 2 | - |
9 | 于都 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
10 | 赣州 | 15:25 | - | ---- | - |