火 车 时 刻 表 |
车次 | d6658 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 18:28 | ||
到站时间 | 2小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 保定 | - | 16:15 | ---- | - |
2 | 徐水 | 16:30 | 16:36 | 6 | - |
3 | 白洋淀 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
4 | 白沟 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
5 | 霸州西 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
6 | 北京南 | 18:28 | - | ---- | - |