火 车 时 刻 表 |
车次 | d671 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 23:21 | ||
到站时间 | 5小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 18:17 | ---- | - |
2 | 莆田 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
3 | 泉州 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 19:48 | 19:54 | 6 | - |
5 | 角美 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
6 | 漳浦 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 21:22 | 21:25 | 3 | - |
8 | 普宁 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 23:21 | - | ---- | - |