火 车 时 刻 表 |
车次 | d673 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 11:58 | ---- | - |
2 | 漳浦 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
3 | 潮汕 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
4 | 普宁 | 13:57 | 14:04 | 7 | - |
5 | 陆丰 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
6 | 惠州南 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 15:50 | - | ---- | - |