手机版
从呼和浩特东开往11:34的d6756动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d6756
车型
动车
始发站
呼和浩特东
发车时间
12:52
到站时间
1小时18分
全程时间
预订
终点站
11:34
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
包头
----
11:34
----
-
2
包头东
11:46
11:48
2
-
3
呼和浩特
12:40
12:43
3
-
4
呼和浩特东
12:52
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准