火 车 时 刻 表 |
车次 | d6766 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 呼和浩特东 | ||
发车时间 | 20:24 | ||
到站时间 | 1小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | - | 18:58 | ---- | - |
2 | 包头东 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
3 | 察素齐 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 20:11 | 20:15 | 4 | - |
5 | 呼和浩特东 | 20:24 | - | ---- | - |