火 车 时 刻 表 |
车次 | D6827 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 20:25 | ||
到站时间 | 21:26 | ||
全程时间 | 1小时1分 | ||
终点站 | 宝鸡南 | ||
总里程 | 167公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 20:25 | 0分 | - |
2 | 咸阳秦都 | 20:38 | 20:40 | 2分 | - |
3 | 杨陵南 | 20:59 | 21:01 | 2分 | - |
4 | 宝鸡南 | 21:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |