火 车 时 刻 表 |
车次 | d6851 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宁强南 | ||
发车时间 | 08:38 | ||
到站时间 | 1小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 06:50 | ---- | - |
2 | 佛坪 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 城固北 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
4 | 汉中 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
5 | 宁强南 | 08:38 | - | ---- | - |