火 车 时 刻 表 |
车次 | d6852 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 09:20 | ||
到站时间 | 1小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉中 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 洋县西 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
3 | 佛坪 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
4 | 阿房宫 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
5 | 西安北 | 09:20 | - | ---- | - |