火 车 时 刻 表 |
车次 | d6854 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 09:42 | ||
到站时间 | 1小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁强南 | ---- | 07:43 | ---- | - |
2 | 汉中 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
3 | 城固北 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
4 | 洋县西 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
5 | 鄠邑 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
6 | 西安北 | 09:42 | - | ---- | - |