火 车 时 刻 表 |
车次 | d688 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 16:16 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 12:21 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
6 | 饶平 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
7 | 诏安 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
8 | 云霄 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
9 | 厦门 | 16:16 | - | ---- | - |