火 车 时 刻 表 |
车次 | d6901 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 09:03 | ||
到站时间 | 1小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 07:12 | ---- | - |
2 | 安达 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
3 | 大庆东 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
4 | 大庆西 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
5 | 杜尔伯特 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
6 | 齐齐哈尔南 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
7 | 齐齐哈尔 | 09:03 | - | ---- | - |