火 车 时 刻 表 |
车次 | d6904 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 07:45 | ||
到站时间 | 1小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 05:49 | ---- | - |
2 | 大庆西 | 06:25 | 06:27 | 2 | - |
3 | 安达 | 06:42 | 06:43 | 1 | - |
4 | 肇东 | 07:03 | 07:04 | 1 | - |
5 | 哈尔滨北 | 07:21 | 07:22 | 1 | - |
6 | 哈尔滨 | 07:31 | 07:35 | 4 | - |
7 | 哈尔滨西 | 07:45 | - | ---- | - |