火 车 时 刻 表 |
车次 | d6908 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 09:41 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 08:02 | ---- | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
3 | 大庆东 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
4 | 肇东 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
5 | 哈尔滨 | 09:41 | - | ---- | - |