火 车 时 刻 表 |
车次 | d6915 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 14:35 | ||
到站时间 | 1小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 12:56 | ---- | - |
2 | 肇东 | 13:17 | 13:18 | 1 | - |
3 | 大庆西 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
4 | 齐齐哈尔南 | 14:23 | 14:26 | 3 | - |
5 | 齐齐哈尔 | 14:35 | - | ---- | - |