火 车 时 刻 表 |
车次 | d6916 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 13:48 | ||
到站时间 | 2小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | ---- | 11:48 | ---- | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 11:57 | 11:58 | 1 | - |
3 | 杜尔伯特 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
5 | 安达 | 12:52 | 12:53 | 1 | - |
6 | 哈尔滨北 | 13:26 | 13:27 | 1 | - |
7 | 哈尔滨 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
8 | 哈尔滨西 | 13:48 | - | ---- | - |