火 车 时 刻 表 |
车次 | d692 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 17:14 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 13:15 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
3 | 惠东 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 15:28 | 15:31 | 3 | - |
7 | 诏安 | 15:56 | 15:59 | 3 | - |
8 | 漳州 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
9 | 厦门 | 17:14 | - | ---- | - |