火 车 时 刻 表 |
车次 | d6921 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 18:42 | ||
到站时间 | 1小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 16:56 | ---- | - |
2 | 哈尔滨北 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
3 | 肇东 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
5 | 大庆西 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
6 | 杜尔伯特 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 齐齐哈尔南 | 18:42 | - | ---- | - |