火 车 时 刻 表 |
车次 | d6923 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 19:23 | ||
到站时间 | 1小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 17:30 | ---- | - |
2 | 哈尔滨北 | 17:39 | 17:40 | 1 | - |
3 | 肇东 | 17:56 | 17:57 | 1 | - |
4 | 安达 | 18:17 | 18:18 | 1 | - |
5 | 大庆东 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
6 | 大庆西 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
7 | 杜尔伯特 | 18:56 | 18:57 | 1 | - |
8 | 齐齐哈尔 | 19:23 | - | ---- | - |