火 车 时 刻 表 |
车次 | d6927 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 20:45 | ||
到站时间 | 1小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 18:49 | ---- | - |
2 | 哈尔滨北 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
3 | 肇东 | 19:16 | 19:17 | 1 | - |
4 | 安达 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
5 | 大庆东 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
6 | 大庆西 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
7 | 齐齐哈尔南 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
8 | 齐齐哈尔 | 20:45 | - | ---- | - |