火 车 时 刻 表 |
车次 | d6963 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 鄂尔多斯 | ||
发车时间 | 18:21 | ||
到站时间 | 2小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特东 | - | 16:17 | ---- | - |
2 | 呼和浩特 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
3 | 托克托东 | 17:04 | 17:06 | 2 | - |
4 | 东胜东 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
5 | 鄂尔多斯 | 18:21 | - | ---- | - |