火 车 时 刻 表 |
车次 | D7062 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 黄冈东 | ||
发车时间 | 07:52 | ||
到站时间 | 14:03 | ||
全程时间 | 6小时11分 | ||
终点站 | 利川 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄冈东 | - | 07:52 | 0分 | - |
2 | 黄冈 | 07:57 | 07:59 | 2分 | - |
3 | 黄冈西 | 08:04 | 08:06 | 2分 | - |
4 | 华容东 | 08:13 | 08:15 | 2分 | - |
5 | 葛店南 | 08:24 | 08:26 | 2分 | - |
6 | 武汉 | 08:44 | 08:48 | 4分 | - |
7 | 汉口 | 09:09 | 09:14 | 5分 | - |
8 | 天门南 | 09:49 | 09:51 | 2分 | - |
9 | 潜江 | 10:11 | 10:13 | 2分 | - |
10 | 荆州 | 10:39 | 10:41 | 2分 | - |
11 | 枝江北 | 10:59 | 11:01 | 2分 | - |
12 | 宜昌东 | 11:21 | 11:26 | 5分 | - |
13 | 巴东 | 12:21 | 12:23 | 2分 | - |
14 | 建始 | 12:58 | 13:00 | 2分 | - |
15 | 恩施 | 13:23 | 13:28 | 5分 | - |
16 | 利川 | 14:03 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |