火 车 时 刻 表 |
车次 | D7069 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 16:16 | ||
到站时间 | 18:47 | ||
全程时间 | 2小时31分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 16:16 | 0分 | - |
2 | 汉口 | 16:34 | 16:46 | 12分 | - |
3 | 仙桃西 | 17:30 | 17:32 | 2分 | - |
4 | 潜江 | 17:43 | 17:45 | 2分 | - |
5 | 荆州 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
6 | 宜昌东 | 18:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |