火 车 时 刻 表 |
车次 | D7115 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 14:22 | ||
到站时间 | 19:08 | ||
全程时间 | 4小时46分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 647公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 14:22 | 0分 | - |
2 | 老城镇 | 14:44 | 14:45 | 1分 | - |
3 | 白马井 | 15:20 | 15:21 | 1分 | - |
4 | 棋子湾 | 15:44 | 15:45 | 1分 | - |
5 | 东方 | 15:58 | 16:00 | 2分 | - |
6 | 黄流 | 16:25 | 16:26 | 1分 | - |
7 | 乐东 | 16:35 | 16:36 | 1分 | - |
8 | 崖州 | 16:48 | 16:49 | 1分 | - |
9 | 凤凰机场 | 17:03 | 17:05 | 2分 | - |
10 | 三亚 | 17:15 | 17:19 | 4分 | - |
11 | 陵水 | 17:41 | 17:42 | 1分 | - |
12 | 万宁 | 17:58 | 17:59 | 1分 | - |
13 | 琼海 | 18:17 | 18:18 | 1分 | - |
14 | 文昌 | 18:35 | 18:36 | 1分 | - |
15 | 美兰 | 18:53 | 18:56 | 3分 | - |
16 | 海口东 | 19:08 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |