火 车 时 刻 表 |
车次 | D7117 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 14:25 | ||
到站时间 | 19:11 | ||
全程时间 | 4小时46分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 14:25 | 0分 | - |
2 | 老城镇 | 14:47 | 14:48 | 1分 | - |
3 | 临高南 | 15:05 | 15:06 | 1分 | - |
4 | 白马井 | 15:28 | 15:29 | 1分 | - |
5 | 东方 | 16:01 | 16:03 | 2分 | - |
6 | 黄流 | 16:28 | 16:29 | 1分 | - |
7 | 乐东 | 16:38 | 16:39 | 1分 | - |
8 | 崖州 | 16:51 | 16:52 | 1分 | - |
9 | 凤凰机场 | 17:06 | 17:07 | 1分 | - |
10 | 三亚 | 17:17 | 17:22 | 5分 | - |
11 | 陵水 | 17:44 | 17:45 | 1分 | - |
12 | 万宁 | 18:01 | 18:02 | 1分 | - |
13 | 琼海 | 18:20 | 18:21 | 1分 | - |
14 | 文昌 | 18:37 | 18:39 | 2分 | - |
15 | 美兰 | 18:55 | 18:58 | 3分 | - |
16 | 海口东 | 19:11 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |