火 车 时 刻 表 |
车次 | D7203 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口 | ||
发车时间 | 11:45 | ||
到站时间 | 14:56 | ||
全程时间 | 3小时11分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 345公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口 | ---- | 11:45 | 0分 | - |
2 | 老城镇 | 11:56 | 11:57 | 1分 | - |
3 | 福山镇 | 12:08 | 12:09 | 1分 | - |
4 | 临高南 | 12:19 | 12:21 | 2分 | - |
5 | 银滩 | 12:34 | 12:36 | 2分 | - |
6 | 白马井 | 12:49 | 12:50 | 1分 | - |
7 | 棋子湾 | 13:12 | 13:14 | 2分 | - |
8 | 东方 | 13:28 | 13:30 | 2分 | - |
9 | 金月湾 | 13:45 | 13:46 | 1分 | - |
10 | 尖峰 | 13:56 | 13:58 | 2分 | - |
11 | 黄流 | 14:06 | 14:07 | 1分 | - |
12 | 乐东 | 14:16 | 14:17 | 1分 | - |
13 | 崖州 | 14:29 | 14:30 | 1分 | - |
14 | 凤凰机场 | 14:44 | 14:46 | 2分 | - |
15 | 三亚 | 14:56 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |