火 车 时 刻 表 |
车次 | D7217 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 美兰 | ||
发车时间 | 17:56 | ||
到站时间 | 19:57 | ||
全程时间 | 2小时1分 | ||
终点站 | 东方 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 美兰 | ---- | 17:56 | 0分 | - |
2 | 海口东 | 18:05 | 18:09 | 4分 | - |
3 | 福山镇 | 18:39 | 18:40 | 1分 | - |
4 | 临高南 | 18:50 | 18:51 | 1分 | - |
5 | 银滩 | 19:04 | 19:05 | 1分 | - |
6 | 白马井 | 19:18 | 19:19 | 1分 | - |
7 | 棋子湾 | 19:41 | 19:42 | 1分 | - |
8 | 东方 | 19:57 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |