火 车 时 刻 表 |
车次 | D7220 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 东方 | ||
发车时间 | 20:13 | ||
到站时间 | 23:46 | ||
全程时间 | 3小时33分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东方 | ---- | 20:13 | 0分 | - |
2 | 棋子湾 | 20:26 | 20:27 | 1分 | - |
3 | 白马井 | 20:50 | 20:51 | 1分 | - |
4 | 临高南 | 21:13 | 21:14 | 1分 | - |
7 | 海口东 | 21:50 | 21:54 | 4分 | - |
8 | 美兰 | 22:04 | 22:06 | 2分 | - |
9 | 文昌 | 22:22 | 22:24 | 2分 | - |
10 | 琼海 | 22:40 | 22:42 | 2分 | - |
11 | 万宁 | 22:59 | 23:01 | 2分 | - |
12 | 陵水 | 23:17 | 23:19 | 2分 | - |
13 | 三亚 | 23:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |