火 车 时 刻 表 |
车次 | D7229 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 09:22 | ||
到站时间 | 11:47 | ||
全程时间 | 2小时25分 | ||
终点站 | 衡阳东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 09:22 | 0分 | - |
2 | 洞口 | 09:53 | 09:55 | 2分 | - |
3 | 邵阳西 | 10:20 | 10:22 | 2分 | - |
4 | 邵阳 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
5 | 杨桥 | 11:00 | 11:02 | 2分 | - |
6 | 西渡 | 11:20 | 11:22 | 2分 | - |
7 | 衡阳东 | 11:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |