火 车 时 刻 表 |
车次 | d7318 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梅州西 | ||
发车时间 | 11:24 | ||
到站时间 | 1小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 10:20 | ---- | - |
2 | 揭阳机场 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
3 | 揭阳 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
4 | 丰顺东 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
5 | 畲江北 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
6 | 梅州西 | 11:24 | - | ---- | - |