火 车 时 刻 表 |
车次 | D7321 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | 11:03 | ||
到站时间 | 12:52 | ||
全程时间 | 1小时49分 | ||
终点站 | 三亚 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | ---- | 11:03 | 0分 | - |
2 | 美兰 | 11:12 | 11:14 | 2分 | - |
3 | 文昌 | 11:31 | 11:32 | 1分 | - |
4 | 博鳌 | 11:52 | 11:53 | 1分 | - |
5 | 万宁 | 12:08 | 12:09 | 1分 | - |
6 | 陵水 | 12:25 | 12:27 | 2分 | - |
7 | 三亚 | 12:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |