火 车 时 刻 表 |
车次 | D7334 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 12:40 | ||
到站时间 | 14:25 | ||
全程时间 | 1小时45分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 12:40 | 0分 | - |
2 | 陵水 | 13:01 | 13:03 | 2分 | - |
3 | 万宁 | 13:19 | 13:21 | 2分 | - |
4 | 文昌 | 13:51 | 13:52 | 1分 | - |
5 | 美兰 | 14:09 | 14:12 | 3分 | - |
6 | 海口东 | 14:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |