车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从三亚开往海口东的D7340动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D7340
车型
动车
始发站
三亚
发车时间
16:23
到站时间
17:50
全程时间
1小时27分
终点站
海口东
总里程
284公里
更新时间
2019年7月1日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
三亚
----
16:23
0分
-
2
美兰
17:36
17:39
3分
-
3
海口东
17:50
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准