火 车 时 刻 表 |
车次 | D7350 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 16:35 | ||
到站时间 | 18:35 | ||
全程时间 | 2小时0分 | ||
终点站 | 海口东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 16:35 | 0分 | - |
2 | 亚龙湾 | 16:43 | 16:45 | 2分 | - |
3 | 陵水 | 17:02 | 17:03 | 1分 | - |
4 | 万宁 | 17:20 | 17:21 | 1分 | - |
5 | 博鳌 | 17:35 | 17:36 | 1分 | - |
6 | 琼海 | 17:43 | 17:45 | 2分 | - |
7 | 文昌 | 18:01 | 18:03 | 2分 | - |
8 | 美兰 | 18:20 | 18:23 | 3分 | - |
9 | 海口东 | 18:35 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |