火 车 时 刻 表 |
车次 | d7357 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 09:47 | ||
到站时间 | 2小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | - | 07:40 | ---- | - |
2 | 潮阳 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
3 | 葵潭 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 09:47 | - | ---- | - |