火 车 时 刻 表 |
车次 | D7406 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 07:10 | ||
到站时间 | 09:24 | ||
全程时间 | 2小时14分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 07:10 | 0分 | - |
2 | 惠州南 | 07:39 | 07:41 | 2分 | - |
3 | 汕尾 | 08:16 | 08:18 | 2分 | - |
4 | 潮阳 | 09:06 | 09:08 | 2分 | - |
5 | 潮汕 | 09:24 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |