火 车 时 刻 表 |
车次 | D7422 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 08:59 | ||
到站时间 | 11:12 | ||
全程时间 | 2小时13分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 08:59 | 0分 | - |
2 | 深圳坪山 | 09:19 | 09:21 | 2分 | - |
3 | 惠州南 | 09:31 | 09:33 | 2分 | - |
4 | 鲘门 | 09:58 | 10:00 | 2分 | - |
5 | 葵潭 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
6 | 潮汕 | 11:12 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |